Inscription Agents Libres : ici

(Les noms s’effacent apès 3 mois automatiquement de la liste)

Lorsque vous avez trouvé une équipe/joueur ou que vous ne voulez plus être dans la liste, veuillez remplir le formulaire : ici

Agents Libres Féminins

Prénom et Nom Calibre Email Année d'expériences Position Date
Geneviève Fortier Féminin Gefortier_13@yahoo.ca Plusieurs Défense / Attaque 03/11/2022
Marie-Philippe Cardinal Féminin cardinal.marie@hotmail.com 15 Défense / Attaque 02-01-2023
Alys Bergeron Féminin maxbergeron@hotmail.com 1 Défense / Attaque 28-01-2023
Audrey-Ann Longpre Mixte C. Féminin aal330@icloud.com 1 Défense / Attaque 28-01-2023

Agents Libres Masculins

Prénom et Nom Calibre Email Année d'expériences Position Date
Rico Battikha Homme A, B, C, D / Mixte A, B, C rico@orozen.com 15 Défense / Attaque 17/10/2022
Brandon Allard Homme C, D / Mixte A, B, C brandonallard@icloud.com 0 Attaque 19/10/2022
Raphael Danis Homme D / Mixte C raphael.danis@hotmail.com 0 Défense / Attaque 29/10/2022
Mikael Pauze Homme C, D / Mixte A, B mikael.pauze@hotmail.com 5 Défense / Attaque 05/11/2022
Justin Paradis Homme C, D / Mixte A, B jstnparadis@gmail.com 5 Défense / Attaque 05/11/2022
Maxime Privé Mixte C maximeprive2@hotmail.com 1 Attaque 07/11/2022
Joseph Morgese Homme A, B, C, D / Mixte C, B, A joseph.morgese@scotiabank.com 6 Défense / Attaque 09/11/2022
Sebastien Champagne Homme A, B info@sebchampagne.com 8 Défense / Attaque 11/11/2022
Franco Russo Homme B, C, D / Mixte A, B, C russoqb@gmail.com 10+ Attaque 21/11/2022
Jonathan Blouin Mixte C, B j_blouin000@hotmail.com 10 Défense / Attaque 23/11/2022
Xavier Almonté Homme B, C, D / Mixte A, B, C xavieralm@hotmail.com 8 Défense / Attaque 25/11/2022
Victor Charland Homme A, B, C, D / Mixte A, B, C vicfft@charland.org 8 Attaque 27/11/2022
Max Bergeron Mixte C maxbergeron@hotmail.com 1 Défense / Attaque 28/01/2023
Joseph Ouellette Homme C, D jo.ouellette3@gmail.com 8 Attaque 29/01/2023

Inscription Joueur(s) Recherché(s) : ici

Joueur(s) Recherché

Équipe Division Email Informations Date