Inscription Agents Libres : ici

Lorsque vous avez trouvé une équipe/joueur ou que vous ne voulez plus être dans la liste, veuillez remplir le formulaire : ici

Agents Libres Féminins

Prénom et Nom Calibre Email Année d'expériences Position
Karolane Rodrigue Mixte C karolanerodrigue@gmail.com 1 Défense / Attaque
Pascale Verville Féminin pascale.verville@uqtr.ca 1 Défense / Attaque
Marie-Joelle Vandal Mixte B, C / Féminin marie-joelle_vandal1@hotmail.fr 3 Défense / Attaque
Carol-Ann Mixte A, Mixte B caro_22802@hotmail.com 15 Défense / Attaque

Agents Libres Masculins

Prénom et Nom Calibre Email Année d'expériences Position
Francois Letrourneau Homme A, B franck.let3@putlook.com 0 Défense / Attaque
Alex Papineau Adam Mixte A, B et C alex.football-21@hotmail.com 10 + Défense / Attaque
Kerfley Micourt Homme D / Mixte A, B et C k.micourt@gmail.com 8 Défense / Attaque
Benjamin Corbeil Homme B, C benjaminhockey@hotmail.com 3 Attaque
Pierrick Roberge Homme A, B, C / Mixte A, B , C pierrick.roberge@usberbrooke.ca 8 Défense / Attaque
William Charron Homme A, B, C willfootball8@hotmail.fr 13 Défense / Attaque
Benoît Fréchette Homme B, C, D / Mixte A, B, C benoitfrechette@hotmail.ca 0 Défense / Attaque
Gabriel Therrien-Lepage Homme A, B / Mixte A, B gtl.23@hotmail.com 7 Défense / Attaque
Mathieu Morin Homme C, D / Mixte C mathieumorin96@gmail.com 1 Défense / Attaque
Félix-Antoine Masseau Homme A, B, C / Mixte A, B fa.masseau121582@gmail.com 1 flag / 10 contact Défense / Attaque
Jan-Michael Sobczynski Homme A, B, C / Mixte A, B jmsobczynski12@gmail.com 15 Attaque

Inscription Joueur(s) Recherché(s) : ici

Joueur(s) Recherché

Équipe Division Email Informations
Fury Féminin patriceblouinfft@gmail.com Recherche quart-arrière pour saison hiver