Calendrier Division Mixte B

Date/HeureReceveurScoreVisiteurLieu
22/04/2019
9:00 pmBeast - Les InnocentesRosemère
23/04/2019
7:30 pmFleur de Lys - VETTerrebonne
8:30 pmFireball - T-RexTerrebonne
24/04/2019
8:00 pmLes Flex - Les CitadinsSt-Eustache
9:00 pmRainbow - BengalsSt-Eustache
29/04/2019
8:00 pmBengals - Les Flex Rosemère
10:00 pmFireball - Les Flex Rosemère
30/04/2019
7:30 pmVET - RainbowTerrebonne
8:30 pmTeam X - Les InnocentesTerrebonne
01/05/2019
8:00 pmFleur de Lys - BeastSt-Eustache
9:00 pmLes Citadins - T-RexSt-Eustache
06/05/2019
7:30 pmVET - T-RexRosemère
07/05/2019
7:30 pmFleur de Lys - Les Flex Terrebonne
9:30 pmFireball - Team XTerrebonne
08/05/2019
9:00 pmRainbow - BeastSt-Eustache
9:00 pmLes Citadins - Les InnocentesSt-Eustache
13/05/2019
8:30 pmBeast - FireballRosemère
9:30 pmT-Rex - Fleur de LysRosemère
9:30 pmBengals - Les InnocentesRosemère
14/05/2019
8:30 pmLes Citadins - Team XTerrebonne
15/05/2019
8:00 pmBeast - VETSt-Eustache
9:00 pmLes Flex - RainbowSt-Eustache
20/05/2019
8:30 pmVET - Les InnocentesRosemère
9:30 pmRainbow - T-RexRosemère
21/05/2019
9:30 pmBengals - Team XTerrebonne
22/05/2019
8:00 pmLes Flex - BeastSt-Eustache
9:00 pmLes Citadins - FireballSt-Eustache
27/05/2019
7:30 pmT-Rex - Les Flex Rosemère
8:30 pmBeast - Les CitadinsRosemère
8:30 pmLes Innocentes - Fleur de LysRosemère
28/05/2019
8:30 pmVET - Team XTerrebonne
29/05/2019
8:30 pmBengals - FireballSt-Eustache
9:30 pmRainbow - Les CitadinsSt-Eustache
03/06/2019
7:30 pmVET - FireballRosemère
9:30 pmRainbow - Les InnocentesRosemère
04/06/2019
8:30 pmFleur de Lys - Team XTerrebonne
05/06/2019
8:00 pmBengals - Les CitadinsSt-Eustache
9:00 pmT-Rex - BeastSt-Eustache
10/06/2019
7:30 pmVET - Les CitadinsRosemère
8:30 pmBeast - BengalsRosemère
11/06/2019
7:30 pmFleur de Lys - FireballTerrebonne
8:30 pmTeam X - T-RexTerrebonne
9:30 pmTeam X - RainbowTerrebonne
12/06/2019
9:30 pmLes Innocentes - Les Flex St-Eustache
17/06/2019
8:30 pmLes Flex - VETRosemère
9:30 pmFireball - Les InnocentesRosemère
18/06/2019
7:30 pmRainbow - Fleur de LysTerrebonne
8:30 pmBeast - Team XTerrebonne
19/06/2019
9:00 pmT-Rex - BengalsSt-Eustache
25/06/2019
8:30 pmFleur de Lys - Les CitadinsTerrebonne
8:30 pmLes Flex - Team XTerrebonne
9:30 pmFleur de Lys - BengalsTerrebonne
26/06/2019
7:30 pmRainbow - FireballSt-Eustache
8:30 pmVET - BengalsSt-Eustache
8:30 pmT-Rex - Les InnocentesSt-Eustache